行政院國家發展基金協助地方創生事業振興融資方案經理銀行委辦計畫
國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金協助地方創生事業振興融資方案經理銀行委辦計畫」已於 2024/10/16 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為臺灣中小企業銀行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | NDF113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣中小企業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/11/18 決標公告 2,940,000 元