台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金管理會112年度辦公室清潔維護勞務委託服務案

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金管理會112年度辦公室清潔維護勞務委託服務案」已於 2022/11/18 決標,決標金額 649,800 元(約 65 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額649,800 元(約 65 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額650,000 元(約 65 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/24
決標日期2022/11/18
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF111010
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額649,800 元
總決標金額649,800 元(約 65 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 649,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→