台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金歡迎台商回台投資專案貸款經理銀行採購案

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金歡迎台商回台投資專案貸款經理銀行採購案」已於 2019/04/24 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為臺灣中小企業銀行股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣中小企業銀行股份有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/04/24
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF107006
預算金額
底價金額
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣中小企業銀行股份有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元
中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/26 公開招標公告
  2. 2019/03/20 無法決標公告
  3. 2019/03/21 公開招標公告
  4. 2019/05/20 決標公告 10,400,000 元