台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金遴選「機器設備輸出貸款」經理銀行採購案

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金遴選「機器設備輸出貸款」經理銀行採購案」已於 2016/06/28 決標,決標金額 16,665,000 元(約 1,667 萬),得標廠商為中國輸出入銀行。

決標結果
得標廠商中國輸出入銀行
決標金額16,665,000 元(約 1,667 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/06/28
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF105002
預算金額
底價金額
總決標金額16,665,000 元(約 1,667 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國輸出入銀行公司資料↗ 得標 16,665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/05/13 無法決標公告
  3. 2016/05/13 公開招標公告
  4. 2016/08/17 決標公告 16,665,000 元