台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院國家發展基金遴選「海外投資融資(第八期)貸款」經理銀行採購案

國家發展委員會辦理「行政院國家發展基金遴選「海外投資融資(第八期)貸款」經理銀行採購案」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為中國輸出入銀行。

決標結果
得標廠商中國輸出入銀行
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2015/12/01
招標機關國家發展委員會
標案編號NDF104006
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中國輸出入銀行公司資料↗ 得標 2,500,000 元
中國信託商業銀行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/23 無法決標公告
  3. 2015/10/23 公開招標公告
  4. 2016/05/03 決標公告 2,500,000 元