台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年公共政策網路參與平臺功能強化及維運委外服務案

國家發展委員會辦理「106年公共政策網路參與平臺功能強化及維運委外服務案」已於 2017/02/08 決標,決標金額 5,940,000 元(約 594 萬),得標廠商為聯經數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯經數位股份有限公司
決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
決標日期2017/02/08
預算金額6,019,200 元(約 602 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/09
決標日期2017/02/08
招標機關國家發展委員會
標案編號2017020811
預算金額6,019,200 元(約 602 萬)
底價金額5,940,000 元
總決標金額5,940,000 元(約 594 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯經數位股份有限公司公司資料↗ 得標 5,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→