台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文管理系統新增登錄檔管局公文送國發會流程服務專案

國家發展委員會辦理「公文管理系統新增登錄檔管局公文送國發會流程服務專案」已於 2026/08/24 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額190,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/24
招標機關國家發展委員會
標案編號115082409
預算金額190,000 元(約 19 萬)
底價金額186,000 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→