台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年公務出國報告資訊網功能增修及維護委外案

國家發展委員會辦理「115年公務出國報告資訊網功能增修及維護委外案」已於 2026/04/10 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/04/10
招標機關國家發展委員會
標案編號115041007
預算金額
底價金額1,285,000 元
總決標金額1,285,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→