台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度立法院案件管制系統維運計畫案

國家發展委員會辦理「115年度立法院案件管制系統維運計畫案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為天思數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商天思數位科技股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/01/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/01/27
招標機關國家發展委員會
標案編號115012713
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天思數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→