台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「EIU Viewpoint資料庫線上一人版1年」

國家發展委員會辦理「115年度「EIU Viewpoint資料庫線上一人版1年」」已於 2025/12/09 決標,決標金額 813,490 元(約 81 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額813,490 元(約 81 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/09
招標機關國家發展委員會
標案編號114120902
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額813,490 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 813,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→