台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DIGITIMES電⼦時報科技會員暨研究報告資料庫採購案

國家發展委員會辦理「DIGITIMES電⼦時報科技會員暨研究報告資料庫採購案」已於 2025/07/23 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為大椽股份有限公司。

決標結果
得標廠商大椽股份有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/07/23
招標機關國家發展委員會
標案編號114072303
預算金額
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大椽股份有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→