「2025年強化APEC人力資源發展工作小組計畫」委託辦理案
國家發展委員會辦理「「2025年強化APEC人力資源發展工作小組計畫」委託辦理案」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為財團法人中華經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | 113122304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |