114年度「EIU Viewpoint資料庫線上一人版1年」
國家發展委員會辦理「114年度「EIU Viewpoint資料庫線上一人版1年」」已於 2024/12/12 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | 113121202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |