台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度建置以資料科學為基礎之社會政策治理機制委外服務計畫

國家發展委員會辦理「113年度建置以資料科學為基礎之社會政策治理機制委外服務計畫」已於 2024/08/06 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/06
招標機關國家發展委員會
標案編號113080607
預算金額
底價金額8,700,000 元
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 8,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→