台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Gartner『Product Management & Marketing』資料庫採購案

國家發展委員會辦理「Gartner『Product Management & Marketing』資料庫採購案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為顧能有限公司。

決標結果
得標廠商顧能有限公司
決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/11
決標日期2024/03/28
招標機關國家發展委員會
標案編號113032603
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顧能有限公司公司資料↗ 得標 3,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→