台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度行政事務性工作委外勞務承攬」採購案

國家發展委員會辦理「「113年度行政事務性工作委外勞務承攬」採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 12,995,004 元(約 1,300 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額12,995,004 元(約 1,300 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/20
招標機關國家發展委員會
標案編號112122010
預算金額
底價金額12,995,004 元
總決標金額12,995,004 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 12,995,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→