台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度國有房舍、土地委託物業管理專業服務勞務採購案

國家發展委員會辦理「112-113年度國有房舍、土地委託物業管理專業服務勞務採購案」已於 2023/09/28 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/09/28
招標機關國家發展委員會
標案編號112092809
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→