台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家發展委員會及所屬機關112年度主管腦力激盪營船舶租用服務案

國家發展委員會辦理「國家發展委員會及所屬機關112年度主管腦力激盪營船舶租用服務案」已於 2023/08/09 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為國際海洋船舶技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商國際海洋船舶技術顧問有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/14
決標日期2023/08/09
招標機關國家發展委員會
標案編號112080910
預算金額
底價金額446,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國際海洋船舶技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→