台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度加速推動地方創生計畫專案管理」委託辦理計畫案

國家發展委員會辦理「「112年度加速推動地方創生計畫專案管理」委託辦理計畫案」已於 2023/07/21 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/07/21
招標機關國家發展委員會
標案編號112072105
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→