台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家發展委員會112年度大樓清潔維護勞務委託服務案

國家發展委員會辦理「國家發展委員會112年度大樓清潔維護勞務委託服務案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/29
招標機關國家發展委員會
標案編號111112909
預算金額
底價金額6,100,000 元
總決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 6,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→