台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年政府資料開放平臺委外專案

國家發展委員會辦理「111年政府資料開放平臺委外專案」已於 2022/04/11 決標,決標金額 9,410,000 元(約 941 萬),得標廠商為藍星球資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍星球資訊股份有限公司
決標金額9,410,000 元(約 941 萬)
決標日期2022/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/11
招標機關國家發展委員會
標案編號111041111
預算金額
底價金額9,410,000 元
總決標金額9,410,000 元(約 941 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍星球資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 9,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→