台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Gartner「Product Management & Marketing」資料庫採購案

國家發展委員會辦理「Gartner「Product Management & Marketing」資料庫採購案」已於 2022/03/30 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為顧能有限公司。

決標結果
得標廠商顧能有限公司
決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/30
招標機關國家發展委員會
標案編號111033003
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,470,000 元
總決標金額3,460,000 元(約 346 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
顧能有限公司公司資料↗ 得標 3,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→