台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年電子化政府基礎建設客戶服務委外服務案

國家發展委員會辦理「111年電子化政府基礎建設客戶服務委外服務案」已於 2022/03/09 決標,決標金額 8,850,000 元(約 885 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額8,850,000 元(約 885 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/09
招標機關國家發展委員會
標案編號111030907
預算金額9,000,000 元(約 900 萬)
底價金額8,850,000 元
總決標金額8,850,000 元(約 885 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 8,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→