台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「寶慶大樓B1層消防安全設備改善」採購案

國家發展委員會辦理「「寶慶大樓B1層消防安全設備改善」採購案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為泰昇室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商泰昇室內裝修有限公司
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/22
招標機關國家發展委員會
標案編號110122209
預算金額
底價金額384,000 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰昇室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→