台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「電子化政府服務平臺功能強化暨維運委外服務案」第1次契約變更

國家發展委員會辦理「110年度「電子化政府服務平臺功能強化暨維運委外服務案」第1次契約變更」已於 2022/07/07 決標,決標金額 4,130,000 元(約 413 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額4,130,000 元(約 413 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額4,274,500 元(約 427 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/07
招標機關國家發展委員會
標案編號110120111-A-1
預算金額4,274,500 元(約 427 萬)
底價金額4,130,000 元
總決標金額4,130,000 元(約 413 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 4,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→