「加速新創掌握全球商機」委託辦理案(第3期)
國家發展委員會辦理「「加速新創掌握全球商機」委託辦理案(第3期)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 43,700,000 元(約 4,370 萬),得標廠商為鼎騏國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | 110062503 |
| 預算金額 | 44,000,000 元(約 4,400 萬) |
| 底價金額 | 43,700,000 元 |
| 總決標金額 | 43,700,000 元(約 4,370 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎騏國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,700,000 元 |