台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「Financial Times 新聞網」採購案

國家發展委員會辦理「「Financial Times 新聞網」採購案」已於 2021/05/11 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為Financial Times。

決標結果
得標廠商Financial Times
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/11
招標機關國家發展委員會
標案編號110051109
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Financial Times公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→