台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年政府資料開放平臺委外專案

國家發展委員會辦理「110年政府資料開放平臺委外專案」已於 2021/03/31 決標,決標金額 11,860,000 元(約 1,186 萬),得標廠商為藍星球資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍星球資訊股份有限公司
決標金額11,860,000 元(約 1,186 萬)
決標日期2021/03/31
預算金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/03/31
招標機關國家發展委員會
標案編號110033111
預算金額12,100,000 元(約 1,210 萬)
底價金額11,860,000 元
總決標金額11,860,000 元(約 1,186 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍星球資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 11,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→