台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度智慧生活數位服務整合委外建置及維運案」契約變更

國家發展委員會辦理「「110年度智慧生活數位服務整合委外建置及維運案」契約變更」已於 2021/04/13 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為聯經數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯經數位股份有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額950,400 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/13
招標機關國家發展委員會
標案編號110020911-1
預算金額950,400 元(約 95 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯經數位股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→