109年度資訊資源及數位服務查調系統擴充案
國家發展委員會辦理「109年度資訊資源及數位服務查調系統擴充案」已於 2020/06/08 決標,決標金額 1,689,600 元(約 169 萬),得標廠商為驊宏資通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/08 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | 109060811 |
| 預算金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,689,600 元(約 169 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊宏資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,689,600 元 |