寶慶辦公區513、610會議室系統及設備功能強化採購案
國家發展委員會辦理「寶慶辦公區513、610會議室系統及設備功能強化採購案」已於 2020/04/17 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為譽峖有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | 國家發展委員會 |
| 標案編號 | 109041711 |
| 預算金額 | 1,454,900 元(約 145 萬) |
| 底價金額 | 1,430,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譽峖有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |