台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「電子化政府基礎建設客戶服務委外服務案」

國家發展委員會辦理「109年「電子化政府基礎建設客戶服務委外服務案」」已於 2020/02/27 決標,決標金額 7,850,000 元(約 785 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司數據通信分公司
決標金額7,850,000 元(約 785 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/05
決標日期2020/02/27
招標機關國家發展委員會
標案編號109022711
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額7,850,000 元
總決標金額7,850,000 元(約 785 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ 得標 7,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→