台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019年臺灣經濟發展影音多媒體影片製作(英、西、法、日、德語版)」委辦案

國家發展委員會辦理「「2019年臺灣經濟發展影音多媒體影片製作(英、西、法、日、德語版)」委辦案」已於 2019/04/17 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為高達數位媒體有限公司。

決標結果
得標廠商高達數位媒體有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額850,000 元(約 85 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/17
招標機關國家發展委員會
標案編號108041701
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額830,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高達數位媒體有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→