台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度電子治理委外服務計畫

國家發展委員會辦理「107年度電子治理委外服務計畫」已於 2018/04/11 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額9,300,000 元(約 930 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/26
決標日期2018/04/11
招標機關國家發展委員會
標案編號107041111
預算金額9,300,000 元(約 930 萬)
底價金額9,255,000 元
總決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標 9,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→