台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年公共政策網路參與平臺功能強化及維運增購委外服務案

國家發展委員會辦理「105年公共政策網路參與平臺功能強化及維運增購委外服務案」已於 2016/08/30 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為聯經數位股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯經數位股份有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/08/30
招標機關國家發展委員會
標案編號105083011
預算金額3,900,000 元(約 390 萬)
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯經數位股份有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→