台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度全國共享版差勤表單系統(WebITR)之線上費用功能擴充案

國家發展委員會辦理「105年度全國共享版差勤表單系統(WebITR)之線上費用功能擴充案」已於 2016/08/29 決標,決標金額 923,000 元(約 92 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額923,000 元(約 92 萬)
決標日期2016/08/29
預算金額954,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
決標日期2016/08/29
招標機關國家發展委員會
標案編號105082911
預算金額954,000 元(約 95 萬)
底價金額923,000 元
總決標金額923,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 923,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→