114至116年度文書編輯網路服務整合系統維運委外服務案
國家發展委員會檔案管理局辦理「114至116年度文書編輯網路服務整合系統維運委外服務案」已於 2025/05/29 決標,決標金額 17,800,000 元(約 1,780 萬),得標廠商為傑印資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 114E04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,800,000 元 |
| 總決標金額 | 17,800,000 元(約 1,780 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑印資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/13 決標公告 17,800,000 元