114年度國家檔案協同研究及內容分析暨展場服務工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「114年度國家檔案協同研究及內容分析暨展場服務工作承攬採購案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 6,843,662 元(約 684 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/19 |
| 決標日期 | 2024/12/18 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 114D03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,093,662 元 |
| 總決標金額 | 6,843,662 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 6,843,662 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/19 決標公告 6,843,662 元