國家檔案保存維護中心建置設備採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「國家檔案保存維護中心建置設備採購案」已於 2025/04/09 決標,決標金額 9,811,800 元(約 981 萬),得標廠商為銀興科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 114C09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,360,000 元 |
| 總決標金額 | 9,811,800 元(約 981 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀興科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,811,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/03/31 公開招標公告
- 2025/04/10 決標公告 9,811,800 元