省政檔案常設展展示設計製作統包案
國家發展委員會檔案管理局辦理「省政檔案常設展展示設計製作統包案」已於 2025/03/28 決標,決標金額 49,799,519 元(約 4,980 萬),得標廠商為宜東文化創意有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 114A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,799,519 元(約 4,980 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜東文化創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,799,519 元 |
| 御匠設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/14 公開招標公告
- 2025/03/06 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 49,799,519 元