「113年度行政院新莊聯合辦公大樓公共區域建築物火險(含水漬險)」勞務採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「「113年度行政院新莊聯合辦公大樓公共區域建築物火險(含水漬險)」勞務採購案」已於 2024/07/30 決標,決標金額 777,458 元(約 78 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 113F17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 853,000 元 |
| 總決標金額 | 777,458 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,458 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 決標公告 777,458 元