國家檔案館國家檔案閱覽中心智能場域統包建置案
國家發展委員會檔案管理局辦理「國家檔案館國家檔案閱覽中心智能場域統包建置案」已於 2024/05/16 決標,決標金額 17,886,855 元(約 1,789 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 113D08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,886,855 元(約 1,789 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,886,855 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/13 公開招標公告
- 2024/03/25 公開招標更正公告
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/05/17 決標公告 17,886,855 元