113年度檔案事證紀錄處理提供及教育推動工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「113年度檔案事證紀錄處理提供及教育推動工作承攬採購案」已於 2023/11/23 決標,決標金額 2,926,848 元(約 293 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 113D03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,094,848 元 |
| 總決標金額 | 2,926,848 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,926,848 元 |
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三生石企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/24 決標公告 2,926,848 元