113年度國家檔案鑑選、移轉前置輔導及整理點交事務性工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「113年度國家檔案鑑選、移轉前置輔導及整理點交事務性工作承攬採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 11,744,480 元(約 1,174 萬),得標廠商為有限責任臺中市祐慧勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 113B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,304,720 元 |
| 總決標金額 | 11,744,480 元(約 1,174 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺中市祐慧勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 11,744,480 元 |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/27 無法決標公告
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 11,744,480 元