112年度空調機電設備維護保養服務案
國家發展委員會檔案管理局辦理「112年度空調機電設備維護保養服務案」已於 2023/02/17 決標,決標金額 1,166,060 元(約 117 萬),得標廠商為宏企實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/17 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 112F04 |
| 預算金額 | 1,171,434 元(約 117 萬) |
| 底價金額 | 1,166,060 元 |
| 總決標金額 | 1,166,060 元(約 117 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏企實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,060 元 |