南投檔案中心耐震補強工程
國家發展委員會檔案管理局辦理「南投檔案中心耐震補強工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 5,930,000 元(約 593 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/16 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 110F05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,100,000 元 |
| 總決標金額 | 5,930,000 元(約 593 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,930,000 元 |
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/03/18 決標公告 5,930,000 元