109年度國家檔案數位化勞務採購案(新增後續擴充採購數量)
國家發展委員會檔案管理局辦理「109年度國家檔案數位化勞務採購案(新增後續擴充採購數量)」已於 2020/06/11 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為鉅晟數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 109C01-1 |
| 預算金額 | 4,476,089 元(約 448 萬) |
| 底價金額 | 4,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,460,000 元(約 446 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅晟數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,460,000 元 |