臺灣省政資料館109年(7月至12月)展場廳舍清潔維護委託服務案
國家發展委員會檔案管理局辦理「臺灣省政資料館109年(7月至12月)展場廳舍清潔維護委託服務案」已於 2020/06/10 決標,決標金額 242,428 元(約 24 萬),得標廠商為福氣企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/11 |
| 決標日期 | 2020/06/10 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 109A07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 249,991 元 |
| 總決標金額 | 242,428 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福氣企業社公司資料↗ | 得標 | 242,428 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/11 決標公告 242,428 元