印表機耗材(HP、Fuji-Xerox)採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「印表機耗材(HP、Fuji-Xerox)採購案」已於 2018/12/27 決標,決標金額 147,336 元(約 15 萬),得標廠商為上伊美有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 108F02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,000 元 |
| 總決標金額 | 147,336 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上伊美有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,336 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/24 無法決標公告
- 2019/01/03 決標公告 147,336 元