108年度政治檔案移轉點交事務性工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「108年度政治檔案移轉點交事務性工作承攬採購案」已於 2019/04/29 決標,決標金額 348,133 元(約 35 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 108B04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 359,833 元 |
| 總決標金額 | 348,133 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 348,133 元 |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/02 決標公告 348,133 元